Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Клинический противотуберкулезный
диспансер»
Тел.: 42-23-03, 42-22-15
График работы
г. Омск, ул. Целинная, 2
Как проехать

27 июля 2019 года на стадионе ЦОП «Авангард» состоялась Спартакиада работников БУЗОО «КПТД»

27 июля 2019 года на стадионе ЦОП «Авангард» состоялась Спартакиада работников бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Клинический противотуберкулезный диспансер». Мероприятие было подготовлено организационным комитетом в составе:

Татаринцева Марина Петровна – председатель организационного комитета, главный врач;

Панькин Евгений Петрович – заместитель председателя организационного комитета, председатель профсоюзного комитета БУЗОО «КПТД», начальник административно-хозяйственной службы;

Бочкарева Ася Юрьевна – начальник службы управления персоналом, культурно-массовый сектор профсоюзного комитета;

Даниленко Светлана Александровна – заведующий клинико-диагностической лабораторий;

Желтоногов Анатолий Дмитриевич – врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, ветеранский сектор профсоюзного комитета;

Артамонов Александр Алексеевич – специалист по охране труда, комиссия по трудовым спорам, социальной политике и жилищно-бытовым вопросам;

Смирнов Сергей Валентинович – заведующий хозяйством.

Почетным гостем Спартакиады стал Быструшкин Сергей Васильевич, председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения.

Для создания спортивного настроя и поднятия соревновательного духа перед командами представили свои показательные выступления спортсмены Федерации стилевого каратэ (президент – Рогожин Алексей Валерьевич) и «Православный патриотический спортивный клуб «Десантник».

На старт комбинированной эстафеты вышли 10 команд-участниц:

  1. «Принцессы» — объединенная команда клинико-диагностической и централизованной бактериологической лабораторий в составе

— Ярусова Ирина Владимировна – капитан команды;

— Ключко Надежда Геннадьевна;

— Дектянникова Наталья Александровна;

— Пахомова Екатерина Викторовна;

— Цыбусова Анна Николаевна.

Девиз команды «Мы принцессы просто класс,

Победи, попробуй нас!»

  1. «Импульс» — объединенная команда отделения для больных туберкулезом органов дыхания №2 и дифференциально-диагностического отделения в составе

— Высокина Ева Валерьевна – капитан команды;

— Демчук Анна Сергеевна;

— Налобина Наталья Васильевна;

— Павлова Екатерина Евгеньевна;

— Яременко Светлана Анатольевна.

Девиз команды «Наша дружная команда

никогда не подведет!

На что способны, мы покажем,

Итог к победе приведет!»

  1. «Большая компания» — объединенная команда диспансерного отделения №1, эпидемиологического отдела и общебольничного медицинского персонала в составе

— Иволгина Екатерина Васильевна – капитан команды;

— Сергазина Светлана Александровна;

— Назарова Марина Андреевна;

— Курячая Ольга Викторовна;

— Стукач Дмитрий Андреевич.

Девиз команды «Мы компания большая,

Нам никто не помешает!

За победу будем драться –

Вам за нами не угнаться!

  1. «Ну, погоди!» — объединенная команда администрации учреждения и отдела информационных технологий в составе

— Сергиенко Андрей Владимирович – капитан команды;

— Матюшин Андрей Сергеевич;

— Заборовская Олеся Васильевна;

— Шаповалова Юлия Владимировна;

— Беспалько Олеся Викторовна.

Девиз команды «Максимум спорта, максимум смеха,

Так мы быстрее добьемся успеха!

Если другой отряд впереди,

Мы ему скажем: «Ну, погоди!»

  1. «Иммунитет» — команда диспансерного отделения №2 в составе

— Березина Светлана Петровна – капитан команды;

— Попов Роман Анатольевич;

— Кустова Надежда Борисовна;

— Абрамов Дмитрий Леонидович;

— Широченко Олеся Олеговна.

Девиз команды «Мы молодые, красивые, клеевые!

А самое главное – все мы здоровые.

Всем здоровья мы желаем

и болеть не разрешаем.

Наш девиз – здоровью ДА!

А болезни – НЕТ всегда!

  1. «Горящие лучи» — команда отделения лучевой диагностики в составе

— Таньков Андрей Владимирович – капитан команды;

— Погребная Ирина Владимировна;

— Приваринова Альбина Александровна;

— Шагарова Елена Владимировна;

— Брауэр Оксана Вячеславовна.

Девиз команды «Рентгенологи рвутся вперед,

Впереди нас ждет новый рекорд!»

  1. «Фортуна» — команда детского диспансерного отделения №2 в составе

— Кошель Анастасия Андреевна – капитан команды;

— Ситникова Светлана Валерьевна;

— Зайцева Ольга Викторовна;

— Василевская Виктория Владимировна;

— Пальянова Анна Геннадьевна.

Девиз команды «Чтоб победой для атлета

обернулась эстафета,

Прояви самоотдачу.

Мы – фортуна! Всем удачи!!!

  1. «Адреналин» — команда отделения для больных туберкулезом органов дыхания №3 в составе

— Воронина Антонина Викторовна – капитан команды;

— Скосырская Ольга Николаевна;

— Давыдова Елена Павловна;

— Лонина Оксана Геннадьевна;

— Ковязина Юлия Владимировна.

Девиз команды «У нас бурлит адреналин

и наш отряд непобедим!»

  1. «Здрайверы» — команда отделения для больных туберкулезом органов дыхания №1 в составе

— Рудь Елена Геннадьевна – капитан команды;

— Белякова Наталья Евгеньевна;

— Третьякова Наталья Николаевна;

— Иванова Олеся Васильевна;

— Кузнецова Яна Александровна.

Девиз команды «Дружно, смело, с оптимизмом

за здоровый образ жизни!»

  1. LDO medical group «Апельсин» — команда лечебно-диагностического отделения в составе

— Андреева Ирина Александровна – капитан команды;

— Филипенко Галина Викторовна;

— Борисова Юлия Владимировна;

— Махота Светлана Сергеевна;

— Лотова Ольга Викторовна.

Девиз команды «Мы как дольки апельсина,

Мы дружны и неделимы!

Быть здоровым, жить активно –

это стильно! Позитивно!».

После подведения итогов эстафеты судейской бригадой БОУ ДО г. Омска «Городской детский (юношеский) центр» под руководством главного судьи Васильевой Светланы Анатольевны состоялось награждение участников.

1 место – команда «Ну, погоди!»

2 место – команда «Принцессы»

3 место – команда «Адреналин»

Призами за активное участие и личные достижения были награждены:

Ключко Надежда Геннадьевна;

Демчук Анна Сергеевна;

Назарова Марина Андреевна;

Матюшин Андрей Сергеевич;

Широченко Олеся Олеговна;

Шагарова Елена Владимировна;

Ситникова Светлана Валерьевна;

Воронина Антонина Викторовна;

Третьякова Наталья Николаевна;

Филипенко Галина Викторовна.

Победителями в проведенных перед комбинированной эстафетой соревнований по дартсу стали:

1 место – Лященко Юлия Викторовна;

2 место – Животенко Игорь Викторович;

3 место – Артамонов Александр Алексеевич.