Казенное учреждение здравоохранения Омской области
«Клинический противотуберкулезный
диспансер»
Тел.: 42-23-03, 42-22-15
График работы
г. Омск, ул. Целинная, 2
Как проехать

Структурные подразделения

Органы управления

Татаринцева Марина Петровна

Татаринцева

    Главный врачимеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

  

 

 

Руднева Светлана Николаевна

Руднева

    Заместитель  главного врача по организационно-методической работе, имеет высшую квалификационную  категорию по  специальностям «Фтизиатрия» и «Организация здравоохранения и  общественное здоровье», главный внештатный специалист фтизиатр Министерства здравоохранения Омской области

  


 

Животенко Юлия Александровна

Животенко

    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Фтизиатрия»

  


  

Батищева Татьяна Леонидовна

    Заместитель главного врача по медицинской части, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Фтизиатрия»

  


 

 

Попова Людмила Михайловна

заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях, имеет высшую квалификационную категорию по специальностям «Фтизиатрия» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Игнатова Т.Е._4   Игнатова Татьяна Егоровна

заместитель главного врача по экономическим вопросам

Ферулева Н.Г.11   Ферулева Наталья Георгиевна

главный бухгалтер

Казарикова Т.Н._4   Казарикова Татьяна Николаевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр

Основные функции диспансерного отделения №1- осуществление всего комплекса мероприятий по диагностике, лечению, диспансерному наблюдению и профилактике туберкулеза, оказанию консультативной и организационно-методической помощи, проведению экспертизы временной нетрудоспособности и трудоустройства больных туберкулезом.

dis3_1   Сорокина Людмила Александровна, заведующий отделением-врач-фтизиатр

Оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административных округов г. Омска, Омского муниципального района

Детское диспансерное отделение №1

Елгина Лилиана Петровна, заведующий отделением-врач-педиатр

Оказывает консультативную и специализированную медицинскую помощь детям и подросткам муниципальных районов области, Ленинского, Октябрьского и Кировского административных округов г. Омска

   Дударева Елена Анатольевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр

Оказывает консультативную и специализированную медицинскую помощь детям и подросткам Центрального и Советского административных округов г. Омска.


Дневной стационар

Марьёхина Оксана Александровна, заведующий дневным стационаром-врач-фтизиатр

В отделение принимаются пациенты Омского района, Октябрьского, Центрального и Ленинского округов, муниципальных районов Омской области по направлению участковых  врачей-фтизиатров.


    Ароян Анна Робертовна, заведующий отделением-врач-фтизиатр

тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.228

    Часы приема посетителей заведующим  отделением и лечащими врачами – вторник, четверг с 12.00 до 14.00


Безукладова А.С11   Безукладова Анастасия
Степановна, заведующий отделением-врач-фтизиатр

тел.: (8-381-2)42-15-94

   Часы приема посетителей заведующим  отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00


3 отд  
Бородина Елена Николаевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории

   тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.232

   Часы приема посетителей заведующим  отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00


4 отд
 
Мартынова Галина Геннадьевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории

   тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.236

   Часы приема посетителей заведующим отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00

Отделение для больных туберкулезом органов дыхания №6


Гаврилова Л.М._1  
Гаврил
ова Лилия Мирзоасановна, заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории

   Тел. (8-381-55)2-51-50 (г. Калачинск)

Андреева И.А.21


Андреева Ирина Александровна, заведующий отделением-врач-эндоскопист

      тел.: (8-381-2)42-22-15

      Режим работы: ежедневно с 8.00 до 14.30, кроме выходных и праздничных дней

Асямова Ярослава Юрьевна — старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

тел.: (8-381-2)42-22-15

Режим работы: круглосуточный, плановая госпитализация пациентов осуществляется с 9.00 до 14.30 ежедневно кроме выходных и праздничных дней


Витрив Станислав Васильевич
заведующий централизованной бактериологической лабораторией КУЗОО «КПТД»,

 врач-бактериолог. 

 тел.: (8-381-2)42-13-11     

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Даниленко С.А._3

Даниленко Светлана Александровна, заведующий клинико-диагностической лабораторией КУЗОО «КПТД»,

врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории.

Парфенова Л.П._2


Парфенова Лариса Петровна
, заведующий отделением-врач-рентгенолог первой квалификационной категории

     тел.: (8-381-2)42-13-23       

Режим работы:  с 8.00 до 14.30 ежедневно кроме выходных