Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Клинический противотуберкулезный
диспансер»
Тел.: 42-23-03, 42-22-15
График работы
г. Омск, ул. Целинная, 2
Как проехать

Диспансерное отделение №2


Диспансерное отделение №2

Оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административных округов г. Омска, Омского муниципального района.


  Казарикова Татьяна Николаевна

Заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории

тел. 46-55-49

 

Диспансерное отделение №2 оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административного округа г. Омска, Омского муниципального района,  находится по адресу: г. Омск, ул. 1 Военная, 5

Телефон регистратуры:
(381-2) 46-54-48

Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

 

Направления деятельности:

 

  • обследование и консультирование лиц с подозрением на туберкулез, направленных из учреждений общей лечебной сети, проведение дифференциально-диагностических мероприятий
  • учёт и диспансерное наблюдение за больными туберкулезом до снятия с учета (своевременное их привлечение к обследованию, лечению и профилактике)
  • организацию наблюдаемого амбулаторного лечения и профилактического приема пациентами противотуберкулезных препаратов
  • организацию медико-санитарного просвещения прикрепленного населения
  • осуществление профилактических мероприятий в отношении лиц, находящихся в семейном и производственном контакте с бактериовыделителями: регулярное диспансерное наблюдение за ними, проведение профилактических и оздоровительных мероприятий в очаге туберкулёзной инфекции
  • проведение экспертизы временной и стойкой нетрудоспособности
  • госпитализация бактериовыделителей в стационарные отделения КУЗОО «Клинический противотуберкулезный диспансер»
  • отбор пациентов для санаторно-курортного лечения

Расписание работы участковых врачей ДО №2

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Старостина Н.А.  8.00 — 13.00

электр. запись (8.00-9.30)

 8.00 — 13.00

электр. запись (8.00-9.30)

 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 9.00-10.30

проф.день

 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30)
Белоглазова С.В. 8.00 — 13.00

электр. запись (9.30-11.00)

8.00 — 13.00

электр. запись (10.00-11.30)

8.00 — 13.00

электр. запись (8.00-9.30)

8.00 — 13.00

электр. запись (10.00-11.30)

9.00-10.30

проф.день

Штепа О.В.  8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30)  8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 9.00-10.30

проф.день

Ломейер В.В.  ОТПУСК ОТПУСК  ОТПУСК ОТПУСК  ОТПУСК
Писаренко О.О. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Абрамов Д.Л. 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 9.00-10.30

проф.день

8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (9.30-11.00)
Дикусарова Л.Е. 08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 9.00-10.30

проф.день

08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (9.30-11.00)
Свиридова Л.П. 08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 08.00-13.00 электр. запись (9.30-11.00) 9.00-10.30

проф.день

08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) 8.00 — 13.00 электр. запись (9.30-11.00)
Березина С.П. 08.00 — 13.00 электр. запись (11.30-13.00) 08.00-13.00 электр. запись (8.00-9.30) 08.00-13.00 электр. запись (9.30-11.00) 9.00-10.30

проф.день

08.00-13.00 электр. запись (8.00-9.30)