Казенное учреждение здравоохранения Омской области
«Клинический противотуберкулезный
диспансер»
Тел.: 42-23-03, 42-22-15
График работы
г. Омск, ул. Целинная, 2
Как проехать

Расписание врачей

Расписание работы врачей-фтизиатров консультативного приема

Диспансерного отделения  №1

 

Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Свистунова С.Б.,

врач-фтизиатр

электр. запись

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

ПРОФДЕНЬ 8.00-14.30

 

8.00-9.00

Иволгина В.Д.,

врач-фтизиатр

электр. запись

8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

ПРОФДЕНЬ 8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

Молокова Л.Г., врач-фтизиатр

электр. запись

8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

ПРОФДЕНЬ 8.00-16.00

 

8.00-9.00

Ермак Т.Н.,

врач-фтизиатр

электр. запись

8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

ПРОФДЕНЬ 8.00-16.00

 

8.00-9.00

8.00-16.00

 

8.00-9.00

Лысов А.В.,

врач-фтизиатр

 9.00-11.00
Пулькис А.В.,

врач-фтизиатр

 

 

 8.00-13.00
Жигалова Л.А.,

врач-фтизиатр

11.00-13.00
Мордык А.В.,

врач-пульмонолог

11.00-13.00
Федорова Е.Л.,

врач-офтальмолог

8.00 – 14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Филлипович С.В.,

врач-уролог

12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00
Шестак Е.М.,

врач-уролог

11.00-13.00
Андреева И.А.,

врач-хирург

8.30-10.30
Бекмухамбетова Н.В.,

врач-оториноларинголог

9.00-11.00 9.00-11.00  

 

 

 

Сергиенко Н.А.,

врач-акушер-гинеколог

8.00-12.00 8.00-12.00  8.00-12.00 8.00-10.00 8.00-12.00
Самбрат Д.А.,

врач-невролог

14.00-15.00

 

Расписание работы участковых врачей-фтизиатров Диспансерного отделения №2

Ф.И.О. врача № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Старостина Н.А. 11 13.00 – 17.00 8.00 — 12.00 8.00 — 13.00 9.00 — 10.30

проф.день

8.00 — 13.00
Белоглазова С.В. 14 8.00 — 12.00 13.00 – 17.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 9.00 — 10.30

проф.день

Штепа О.В. 10,15,1 8.00 — 13.00 8.00 -13.00 12.00 — 17.00 8.00 — 13.00 9.00 — 10.30

проф. день

Козлов Ю.П. 13,4 8.00 — 13.00 9.00 -10.30

проф. день

8.00 — 13.00 8.00 – 13.00 12.00 — 17.00
Абрамов Д.Л. 6,7,8,9 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00 -10.30

проф.день

8.00-13.00 12.00-17.00
Дикусарова Л.Е. 5 8.00-13.00 12.00-17.00 9.00-10.30

проф. день

8.00 -13.00 8.00-13.00
Писаренко О.О. Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ
Попов Р.А. ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Свиридова Л.П. 2,3 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00 -10.30

проф.день

12.00-17.00 8.00-13.00
Березина С.П. 16,17,18 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00 -13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Акжанова А.А. 12 9.00 -10.30

проф.день

8.00-11.00 14.30 -17.30 14.30-17.30 8.00-11.00

 

Расписание работы участковых врачей-фтизиатров Детского диспансерного отделения № 1

Ф.И.О.
каб.
Лечебное учреждение

Понедельник

Вторник

Среда*

Прием в ДГП

Четверг

Пятница

Рябцева
Ирина
Анатольевна
11 районы Омской области (кроме Омского района) 10.00 – 15.00 8.00 – 13.00 выезд в ЦРБ, работа в ЦВКК 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00
Осинкина
Елена
Геннадьевна
12 БУЗОО «ДГП № 2»

КАО г. Омска

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

прием 9.00 – 12.00

1-я и 3-я среда в ДГП № 2

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

Маркина Светлана
Алексеевна
17 БУЗОО «ДГП № 5»,

«ДГП №7»

ОАО г. Омска

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

прием 9.00– 12.00

1-я среда в «ДГП № 7»,

3-я среда в «ДГП №5»,

2-я среда СОШ, ДДОУ

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

Фомина
Нина
Романовна
13 БУЗОО «ДГП № 4»

КАО г. Омска

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

прием 9.00 — 12.00

1-я, 3-я среда в «ДГП № 4»

2-я среда СОШ, ДДОУ

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 — 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

Чумакова
Валерия
Александровна
20 БУЗОО «ГП № 10»,

«ДГП № 6», «ГП № 3»

Л АО г. Омска

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

прием 9.00 – 12.00

1-я среда в «ГП № 10»,

2-я среда в «ДГП № 6»,

3- среда в «ГП № 3»

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 — 17.00

электр. запись

(15.00-16.00)

Гаврилова
Людмила
Георгиевна
2 БУЗОО «Омская ЦРБ»

(кроме «Крутой горки»)

8.00 — 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

8.00 – 13.00электр. запись

(9.00-10.00)

работа в ЛПУ ЦРБ Омского района, посещение образовательных учреждений 8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(9.00-10.00)

 

Расписание приема участковых врачей-фтизиатров Детского диспансерного отделения №2

Ф.И.О.
каб.
Лечебное учреждение

Понедельник

Вторник

Среда*

Прием в ДГП

Четверг

Пятница

Астафурова
Елена
Дмитриевна
19 БУЗОО «ГДКБ №2»,

«ДГП № 8»

8.00 – 14.00

электр. запись

(10.00-11.00)

10.00 – 16.00

электр. запись

(11.00-12.00)

прием 9.00 — 12.00

1-я среда в «ДГП №8»,

2-я среда в «ГДКБ №2»

8.00 – 14.00

электр. запись

(10.00-11.00)

10.00 – 16.00

электр. запись

(11.00-12.00)

Дементьева
АленаМихайловна
30 БУЗОО «ДГП № 1»,

«ГП №11», «ГП №6» САО г. Омска,

ФГУ «Западно-Сибирский ЦМБА»

 

8.00 – 13.00

электр. запись

(12.00-13.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(12.00-13.00)

прием 9.00 – 12.00

1-я и 3-я среда в «ДГП № 1»,

2-я среда «ГП №11»

8.00 – 13.00

электр. запись

(12.00-13.00)

8.00 – 13.00

электр. запись

(12.00-13.00)

Кошель

Анастасия Андреевна

16 БУЗОО «ДГБ № 4»

 

10.00 – 16.00

электр. запись

(11.00-12.00)

8.00 – 14.00

электр. запись

(10.00-11.00)

прием 9.00– 12.00

1-я и 3-я среда в «ДГБ № 4» (21 Амурская, 14Д),

2-я среда в «ДГБ №4» филиал

(2 Совхозная, 31)

10.00 – 16.00

электр. запись

(11.00-12.00)

8.00 – 14.00

электр. запись

(10.00-11.00)

Дударева
Елена
Анатольевна
23 БУЗОО «ГДКБ № 3»

 

Сахибгареева
Татьяна
Константиновна
22 БУЗОО «ГДКБ № 3»,

«ГП № 6»

ФГУ «Западно-Сибирский ЦМБА»

10.00 – 16.00 Электр. запись (15.00-16.00)

08.00 – 14.00 Электр. запись (13.00-14.00)

прием 09.00-12.00

1-я среда и 2-я среда в «ГДКБ №3»,

3-я среда в «ГП №6»

10.00 – 16.00 Электр. запись (15.00-16.00) 08.00 – 14.00 Электр. запись (13.00-14.00)