Органы управления
Главный врач, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Фтизиатрия»
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, имеет высшую квалификационную категорию по специальностям «Фтизиатрия» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье», главный внештатный специалист фтизиатр Министерства здравоохранения Омской области
Заместитель главного врача по медицинской части, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Фтизиатрия», кандидат медицинских наук
Заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях,имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Фтизиатрия»
Заместитель главного врача по медицинской помощи детскому населению, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Фтизиатрия», кандидат медицинских наук
Главный бухгалтер
Главная медицинская сестра
Гонохова Марина Владимировна, заведующий отделением-врач-фтизиатр
Основные функции диспансерного отделения №1- осуществление всего комплекса мероприятий по диагностике, лечению, диспансерному наблюдению и профилактике туберкулеза, оказанию консультативной и организационно-методической помощи, проведению экспертизы временной нетрудоспособности и трудоустройства больных туберкулезом.
Астафурова Елена Дмитриевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр, врач высшей квалификационной категории
Оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административных округов г. Омска, Омского муниципального района
Центр оказания специализированной лечебно-диагностической помощи детскому населению
Сорокина Людмила Александровна, заведующий центром-врач-фтизиатр, врач высшей квалификационной категории
Оказывает консультативную и специализированную медицинскую помощь детям и подросткам муниципальных районов области, Ленинского, Октябрьского, Центрального и Кировского административных округов г. Омска
Шукаева Асемгуль Абаевна, заведующий диспансерным отделением №3-врач-фтизиатр, врач первой квалификационной категории
Степочкина Светлана Петровна, исполняющий обязанности заведующего отделением-врач-фтизиатр, врач высшей квалификационной категории
тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.228
Часы приема посетителей заведующим отделением и лечащими врачами – вторник, четверг с 12.00 до 14.00
Пащенко Ольга Борисовна, заведующий отделением-врач-фтизиатр
тел.: (8-381-2)42-15-94
Часы приема посетителей заведующим отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00
Бородина Елена Николаевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр, врач высшей квалификационной категории
тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.232
Часы приема посетителей заведующим отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00
Демидков Иван Николаевич, заведующий отделением-врач-фтизиатр
тел.: (8-381-2)42-22-15, доб.236
Часы приема посетителей заведующим отделением и лечащими врачами — вторник, четверг с 12.00 до 14.00
тел.: (8-381-2)42-22-15
Режим работы:ежедневно с 8.00 до 14.30, кроме выходных и праздничных дней
Детское отделение для больных туберкулезом органов дыхания
Кочерга Юлия Валерьевна, заведующий отделением-врач-фтизиатр, врач высшей квалификационной категории
Глущенко Александра Вячеславовна — старшая медицинская сестра
тел.: (8-381-2)42-22-15
Режим работы:круглосуточный, плановая госпитализация пациентов осуществляется с 9.00 до 14.30 ежедневно кроме выходных и праздничных дней
Костюкова Ирина Владимировна, заведующий централизованной бактериологической лабораторией-врач-бактериолог
тел.: (8-381-2)42-13-11
Даниленко Светлана Александровна, заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики, врач высшей квалификационной категории
Руднева Марина Александровна, заведующий отделением-врач-рентгенолог
тел.: (8-381-2) 42-13-23
Режим работы: с 8.00 до 14.30 ежедневно кроме выходных
Отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
Калашникова Юлия Валерьевна, заведующий отделом