Диспансерное отделение №2
Оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административных округов г. Омска, Омского муниципального района.
Астафурова Елена Дмитриевна
Заведующий отделением-врач-фтизиатр высшей квалификационной категории
тел. 46-55-49
Диспансерное отделение №2 оказывает специализированную противотуберкулезную помощь взрослому населению Ленинского, Октябрьского и Центрального административного округа г. Омска, Омского муниципального района, находится по адресу: г. Омск, ул. 1 Военная, 5
Телефон регистратуры:
(381-2) 46-54-48
Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00
Направления деятельности:
- обследование и консультирование лиц с подозрением на туберкулез, направленных из учреждений общей лечебной сети, проведение дифференциально-диагностических мероприятий
- учёт и диспансерное наблюдение за больными туберкулезом до снятия с учета (своевременное их привлечение к обследованию, лечению и профилактике)
- организацию наблюдаемого амбулаторного лечения и профилактического приема пациентами противотуберкулезных препаратов
- организацию медико-санитарного просвещения прикрепленного населения
- осуществление профилактических мероприятий в отношении лиц, находящихся в семейном и производственном контакте с бактериовыделителями: регулярное диспансерное наблюдение за ними, проведение профилактических и оздоровительных мероприятий в очаге туберкулёзной инфекции
- проведение экспертизы временной и стойкой нетрудоспособности
- госпитализация бактериовыделителей в стационарные отделения КУЗОО «Клинический противотуберкулезный диспансер»
- отбор пациентов для санаторно-курортного лечения
Расписание работы участковых врачей ДО №2
Ф.И.О. врача | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Старостина Н.А. | 11.30 — 17.00
электр. запись (12.00-13.30) |
8.00 — 13.00
электр. запись (8.00-9.30) |
8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 9.00-10.30
проф.день |
8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) |
Белоглазова С.В. | 8.00 — 13.00
электр. запись (9.30-11.00) |
11.30 — 17.00
электр. запись (13.00-14.30) |
8.00 — 13.00
электр. запись (8.00-9.30) |
8.00 — 13.00
электр. запись (10.00-11.30) |
9.00-10.30
проф.день |
Штепа О.В. | 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 11.30 — 17.00 электр. запись (12.00-13.30) | 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 9.00-10.30
проф.день |
Писаренко О.О. | 9.00 — 14.30 электр. запись (11.30-13.00) | 9.00 — 14.30 электр. запись (08.00-09.30) | 9.00 — 14.30 электр. запись (11.30-13.00) | 9.00-10.30
проф.день |
11.30 — 17.00 электр. запись (08.00-09.30) |
Абрамов Д.Л. | 8.00 — 13.00 электр. запись (09.30-11.00) | 8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 9.00-10.30
проф.день |
8.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 11.30 — 17.00 электр. запись (12.00-13.30) |
Дикусарова Л.Е. | 08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 11.30 — 17.00 электр. запись (12.00-13.30) | 9.00-10.30
проф.день |
08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 8.00 — 13.00 электр. запись (9.30-11.00) |
Свиридова Л.П. | 08.00 — 13.00 электр. запись (8.00-9.30) | 08.00-13.00 электр. запись (9.30-11.00) | 9.00-10.30
проф.день |
11.30 — 17.00 электр. запись (12.00-13.30) | 8.00 — 13.00 электр. запись (9.30-11.00) |
Березина С.П. | 08.00 — 13.00 электр. запись (11.30-13.00) | 11.30-17.00 электр. запись (12.00-13.30) | 08.00-13.00 электр. запись (9.30-11.00) | 9.00-10.30
проф.день |
08.00-13.00 электр. запись (8.00-9.30) |