Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области
«Клинический противотуберкулезный
диспансер»
Тел.: 42-23-03, 42-22-15
График работы
г. Омск, ул. Целинная, 2
Как проехать

Расписание врачей

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые пациенты и посетители сайта!

Администрация БУЗОО «Клинический противотуберкулезный диспансер» информирует, что в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции вводится запрет на посещение больных в стационаре и ограничение на плановые посещения на амбулаторном приеме.

На основании Распоряжения Губернатора Омской области А.Л. Буркова от 24.03.2020 г. администрацией БУЗОО «КПТД» ограничен личный прием граждан.

В то же время Вы можете обратиться в БУЗОО «КПТД» с письменным заявлением или по телефонам, указанным на сайте, а также на телефон «горячей линии» БУЗОО «КПТД» в дневное время – 8(3812) 42-44-83,

                                                                                                                                в ночное – 8(3812) 42-22-15.

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции администрация БУЗОО «КПТД» рекомендует соблюдать правила личной гигиены и иные меры профилактики, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции «Covid-19».

Администрация БУЗОО «КПТД» обращается к родственникам пациентов с просьбой временно прекратить контакты и не настаивать на встречах с целью предотвращения двойного заражения и отягощения течения основного заболевания. Только понимание и совместная забота поможет нам в данной ситуации.

Заботьтесь о своем здоровье, берегите себя и своих близких!

 

С уважением,

Главный врач БУЗОО «КПТД»

М.П. Татаринцева

 

 

Расписание работы врачей-фтизиатров консультативного приема

Диспансерного отделения  №1

 

Ф.И.О. врача
каб.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ворошилова О.Б.,

врач-фтизиатр

электр. запись

20 8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

Иволгина В.Д.,

заведующий отделением-врач-фтизиатр

электр. запись

22 8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

Молокова Л.Г., врач-фтизиатр

электр. запись

10 8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

Ермак Т.Н.,

врач-фтизиатр

электр. запись

14 8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

8.00-15.30

 

8.00-9.00

Попов Р.А.,

врач-фтизиатр

электр. запись

21 8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

8.00-14.30

 

8.00-9.00

Лысов А.В.,

врач-фтизиатр

прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи
Пулькис А.В.,

врач-фтизиатр

прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи
Жигалова Л.А.,

врач-фтизиатр

11.00-13.00
Мордык А.В.,

врач-пульмонолог

прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи
Федорова Е.Л.,

врач-офтальмолог

08.00 – 14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
Филлипович С.В.,

врач-уролог

08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30 08.00 – 14.30
Андреева И.А.,

врач-хирург

8.30-10.30
Бекмухамбетова Н.В.,

врач-оториноларинголог

9.00-11.00 9.00-11.00  

 

 

 

Стрижак И.В.,

врач-акушер-гинеколог

прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи
Самбрат Д.А.,

врач-невролог

прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи прием по записи

 

Расписание работы участковых врачей-фтизиатров Диспансерного отделения №2

 

 

Ф.И.О. врача № участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Старостина Н.А. 9 11.30 – 17.00

(электр. запись 12.00-13.30)

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 9.00 — 10.30

проф.день

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30)
Белоглазова С.В. 12 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00) 11.30 – 17.00

(электр. запись 13.00-14.30)

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 10.00-11.30) 9.00 — 10.30

проф.день

Штепа О.В. 8 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 11.30 – 17.00

(электр. запись 12.00-13.30)

8.00 — 13.30

(электр. запись 08.00-09.30)

9.00 — 10.30

проф. день

Дикусарова Л.Е. 4 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 11.30 – 17.00

(электр. запись 12.00-13.30)

9.00-10.30

проф. день

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00)
Писаренко О.О. 1 9.00-14.30 (электр. запись 11.30-13.00) 9.00-14.30 (электр. запись 08.00-09.30) 9.00-14.30 (электр. запись 11.30-13.00) 9.00 -10.30

проф.день

11.30-17.00 (электр. запись 08.00-09.30)
Свиридова Л.П. 2,3 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00) 9.00 -10.30

проф.день

11.30 – 17.00 (электр. запись 12.00-13.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00)
Березина С.П. 7,11 8.00 — 13.30 (электр. запись 11.30-13.00) 11.30 – 17.00 (электр. запись 12.00-13.30) 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00) 9.00 -10.30

проф.день

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30)
Абрамов Д.Л. 5,6 8.00 — 13.30 (электр. запись 09.30-11.00) 8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 9.00 -10.30

проф.день

8.00 — 13.30 (электр. запись 08.00-09.30) 11.30 – 17.00 (электр. запись 12.00-13.30)

 

Расписание работы участковых врачей-фтизиатров Детского диспансерного отделения № 1

Ф.И.О.
каб.
Лечебное учреждение

Понедельник

Вторник

Среда*

Прием в ДГП

Четверг

Пятница

Рябцева
Ирина
Анатольевна
11 районы Омской области (кроме Омского района) 10.00 – 15.00

(обед 11.30-12.00)

8.00 – 13.00

(обед 11.30-12.00)

выезд в ЦРБ,

работа в ЦВКК

8.00 – 13.00

(обед 11.30-12.00)

8.00 – 13.00

(обед 11.30-12.00)

Осинкина
Елена
Геннадьевна
12 БУЗОО «ДГП № 2»

КАО г. Омска

08.00 – 16.00

(перерывы 11.30-12.00 и 14.30-15.00)

электр. запись

(15.00-16.00)

08.00 – 16.00

(перерывы 11.30-12.00 и 14.30-15.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

прием 9.00 – 12.00

1-я и 3-я среда в ДГП № 2

2-я среда в СОШ, ДДОУ

08.00 – 16.00

(перерывы 11.30-12.00 и 14.30-15.00)

электр. запись

(15.00-16.00)

08.00 – 16.00

(перерывы 11.30-12.00 и 14.30-15.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

Борок Оксана
Владимировна
17 БУЗОО «ДГП № 5»,

«ДГП №7»

ОАО г. Омска

12.00 – 16.00

(обед 15.00-15.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 12.30

(обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

прием 9.00– 12.00

1-я среда в «ДГП № 7»,

3-я среда в «ДГП №5»,

2-я среда СОШ, ДДОУ

12.00 – 16.00

(обед 15.00-15.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

8.00 – 12.30

(обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

Фомина
Нина
Романовна
13 БУЗОО «ДГП № 4»

КАО г. Омска

8.00 – 13.00

(обед 10.30-11.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 16.00

(обед 14.00-14.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

прием 9.00 — 12.00

1-я, 3-я среда в «ДГП № 4»

2-я среда СОШ, ДДОУ

8.00 – 13.00

(обед 10.30-11.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 16.00

(обед 14.00-14.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

Борисова
Валерия
Александровна
20 «ДГП № 6», «ГП № 3»

Л АО г. Омска

8.00 – 12.45

(обед 10.30-11.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 15.45

(обед 14.00-14.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

прием 9.00 – 12.00

2-я среда в «ДГП № 6»,

3- среда в «ГП № 3»

8.00 – 12.45

(обед 10.30-11.00)

электр. запись

(9.00-10.00)

12.00 – 15.45

(обед 14.00-14.30)

электр. запись

(15.00-16.00)

Гаврилова
Людмила
Георгиевна
2 БУЗОО «ГП № 10» 8.00 — 12.45 (обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

8.00 — 12.45 (обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

прием 9.00 — 12.00

1-я и 3-я среда в «ГП № 10»

2-я среда в СОШ, ДДОУ

8.00 — 12.45 (обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

8.00 — 12.45 (обед 11.00-11.30)

электр. запись

(9.00-10.00)

 

Расписание приема участковых врачей-фтизиатров Детского диспансерного отделения №2

 

 

Ф.И.О.
каб.
Лечебное учреждение

Понедельник

Вторник

Среда*

Прием в ДГП

Четверг

Пятница

Ситникова
Светлана
Валерьевна
30 БУЗОО «ГП №11»,

«ДГП № 1»

12.00 – 17.00

электр. запись

(10.00-11.00)

08.00 – 13.00

электр. запись

(11.00-12.00)

1 среда — ДГП №1, ПО №1 8.00-13.00;

2 среда — ГП №11 8.00-13.00;

3 среда — ДГП №1, ПО №2 8.00-13.00

8.00 – 13.00

электр. запись

(10.00-11.00)

12.00 – 17.00

электр. запись

(11.00-12.00)

Романова
Мария Алексеевна
19 БУЗОО «ДГП № 8»,

«ДКГБ № 2»

 

8.00 – 12.00

электр. запись

(12.00-13.00)

12.30 – 16.30

электр. запись

(12.00-13.00)

1 среда — ДГП №8 8.00-12.00;

2 и 3 среда — ДГБ №2 8.00-12.00

8.00 – 12.00

электр. запись

(12.00-13.00)

12.30 – 16.30

электр. запись

(12.00-13.00)

Дроздецкая Ирина Валерьевна 22 БУЗОО «ГДКБ № 3», «ДГБ № 4», «ГБ № 6»

 

08.00 – 12.00

электр. запись

(11.00-12.00)

8.00 – 12.00

электр. запись

(10.00-11.00)

1 и 3 среда — ДГКБ №3, ПО №1 8.00-12.00;

2 среда — ДГКБ №3, ПО №2 8.00-12.00

08.00 – 12.00

электр. запись

(11.00-12.00)

8.00 – 12.00

электр. запись

(10.00-11.00)

Дударева
Елена
Анатольевна
23  

 

09.00 – 10.30

 

9.00 – 10.30

 

09.00 – 10.30

 

9.00 – 10.30